Пятница, 17.05.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум Совета Коренных » Вопросы Совета » Публичные извинения за недостойное поведение. (Извинения за недостойное поведение к коренным.)
Публичные извинения за недостойное поведение.
андромединДата: Вторник, 02.11.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, в миру мосвара, игрок именуемый андромедин, приношу свои личные извинения перед игроком Дикая Страсть за мои непотдверждённые, мною самим вычисляемые данные по поиску "предателя" в совете. Мной был сделан неверный, неправильный вывод о чём я предосудительно поспешил сообщить участникам топов и Совету не имея у себя основательной доказательной базы. В следствии чего нанёс игроку Дикая Страсть моральный урон в глазах Совета и всех топовых игроков кому я необдуманно поспешил сообщить о своём личном расследовании. Приношу СВОИ ИСКРЕННИЕ извинения за клевету на игрока Дикая Страсть и прошу простить меня за необдуманный и скоропалительный поступок! Сожалею о своём поступке!
 
ПавленДата: Вторник, 02.11.2010, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ну без подарков тебе необойтись)) чай+шоколад+валуйки+распиратор+противогаз happy
 
андромединДата: Вторник, 02.11.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно и подарки. Не вопрос. Просто сути вряд ли кто здесь поймёт...
 
Графиня_АннаДата: Четверг, 04.11.2010, 03:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Коренные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
ну без подарков тебе необойтись)) чай+шоколад+валуйки+распиратор+противогаз happy

А как же цветы?) про цветы ещё забыли к дополнению ко всему) всё таки речь идет о нашей Дикой Страсти))


Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними...
 
Форум » Открытый форум Совета Коренных » Вопросы Совета » Публичные извинения за недостойное поведение. (Извинения за недостойное поведение к коренным.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: