Пятница, 17.05.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стенки » Общий » ПОЛНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ И ОБЩЕНИИ КЛАНА ПОНАЕХОВ.. (ВОЗНИКЛА СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ПОДДЕРЖКИ...)
ПОЛНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ И ОБЩЕНИИ КЛАНА ПОНАЕХОВ..
skif200Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Совет

Обращаюсь к вам с жалобой и просьбой помочь в ситуации, которая сложилась в течении последних 48 часов между мной, моим Кланом, представителем понаехов, его кланом представителя.

Предистория такова.

26.11.10 обнаружив нападения одного из понаехов, а именно, игрока 12го уровня Lir79 из клана БАНДА, по глупости отправил ему сообщение

"27.11.2010 00:43 Исходящее сообщение игроку Lir79[12]:
Намеки ты не понимаешь?.."

После чего получил не совсем адекватный ответ, вид которого не могу предоставить, ибо была подана жалоба.. А при этом сообщение уходит к модерам..

После чего заказал товарища в ОК.

Lir79[12] 0 27.11.2010 01:38 Раскрыт
Lir79[12] 0 27.11.2010 01:38 Не раскрыт
Lir79[12] 0 27.11.2010 01:38 Не раскрыт

Дальнейшее общение проходило на повышенных тонах, суть которого заключалась в том, что Этот ЯсноГолубоглазый эльф в Силах
ЗАСТАВИТЬ МОЙ КЛАН ВЫГНАТЬ МЕНЯ ИЗ СВОИХ РЯДОВ, ПУТЕМ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ, НЕ ДАЮЩИХ КЛАНУ ШАНСОВ НОРМАЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ и ФУНКЦИОНИРОВАТЬ, В СЛЕДСТВИИ ДЕЙСТВИЙ ДАННОГО ИГРОКА..

Сообщения Lir79 предоставить не могу, т.к. они по жалобе были переданы модерам.. От которых я получил замечательный ответ -

".. 27.11.2010 02:43 Входящее сообщение от игрока Blatero[11]:
я тоже сплю =) "

После этого - игрок Lir79 засылает Главе моего клана 6 зайцев, без какой либо на это причины.. И совершает такое же действие с другим старшим членом моего клана. Комментарий к "зайцам" - "..Все вопросы по поводу подарка - к Ивански.."

На обращение к глане клана, в котором состоит данный игрок получил замечательные ответы, суть которых состояла в том, что нужно прокачиваться и потом на равных разбираться с данным персонажем...

И теперь на протяжении 24 часов игрок Lir79 продолжает наносит урон клану, доказывая свою полную неадекватность - ни в действиях, ни в суждениях..

Поэтому прошу Совет подсказать, как действовать в такой ситуации, или помочь какими-либо действиями по этому вопросу..

С уважением, IVANSKY, клан Бес Клана...

http://www.moswar.ru/player/370960/

 
Форум » Стенки » Общий » ПОЛНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ И ОБЩЕНИИ КЛАНА ПОНАЕХОВ.. (ВОЗНИКЛА СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ ПОДДЕРЖКИ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: