Пятница, 17.05.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум Совета Коренных » Вопросы Совета » Расписание перок (расписание перок 2.11.2010-7.11.2010)
Расписание перок
VitalyVKДата: Вторник, 02.11.2010, 03:47 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Прошу Совет также обратить внимание на немногочисленных игроков с другим часовым поясом (такие есть)
Понятно что тратить монеты на такое маленькое количество людей из других часовых поясов не комильфо, и всё же они играют и играют активно ( посмотрите статистику в четверг когда бьем ботов сколько ботов набивается за ночь, это как минимум 15-20%) и активно вносят монеты в казну, по сути не используя возможности перков.
Просьба такая, 1 раз в неделлю да хотябы в 2 недели, включать перки в ночные часы ( с 3-4 ночи по Москве).

С Уважением.

 
Иван_АстровДата: Вторник, 02.11.2010, 20:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Из перков при текущем состоянии казны лучше убрать крысолова, рудокопа, подсократить выбивание мобилок. Лучше иметь резерв денег на внеплановое включение боевых перков советом в четверг, если понадобится переломить ситуацию в нашу пользу.
 
RogokДата: Вторник, 02.11.2010, 21:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Из перков при текущем состоянии казны лучше убрать крысолова, рудокопа, подсократить выбивание мобилок. Лучше иметь резерв денег на внеплановое включение боевых перков советом в четверг, если понадобится переломить ситуацию в нашу пользу.

Поддерживаю.
 
Fire[0k]Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:27 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
и я поддерживаю, вампиризм, например, часто помогает и даже спасает временами...
единственное мобилки, конечно, не помешают, но делать усиление это не слишком часто и сообща заранее, чтоб всем доставалось...


ник в Мосваре Алесандрыч
 
ЭлтараДата: Вторник, 02.11.2010, 23:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
кто даст ответ - почему крысолов после дня дуэлей?
шанс поймать крысу большой, когда копаешь долго, а не дерешься... то есть по логике крысолов должен идти после шахтёра .... (ну или шахтёр перед крысоловом уж не важно в какой день недели)
может я просто чего то не понимаю(((

ЗЫ: цветовая расцветка табло супер, только где жёлтый?! я так понимаю так нарисовали, чтоб не было похоже как на сайте дозора? изобретение велосипеда у русских в крови =)

 
БульбашъДата: Четверг, 04.11.2010, 15:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
полночи висели перки 80% минус опыт и 5%мобилы, когда народу не было, а сейчас висит вампир полдня.мысль нездоровая лезет в голову: может господам из совета удобнее ночью ботов побить ? или перков море на складе?
 
Fire[0k]Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночью проще...
во первых они чуть слабее были чем после обеда уже, во вторых масса основных москвичей как раз и была ночью, уже к 6 утра было 26000 побед над риэлторами...


ник в Мосваре Алесандрыч
 
Графиня_АннаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Коренные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Бульбашъ, вы не забывайте о людях которые играют в других часовых поясах или кто то кто ночь просиживает) У кого то ночь у кого то день. Ночью людей мало чем днем но они есть.

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними...
 
БульбашъДата: Четверг, 04.11.2010, 16:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Графиня_Анна я с вами согласен. но согласитесь и со мной, что большинство коренных всетаки живет по московскому времени. и кстати раз затронули перк 5%мобил, что висел вчера)))) я спалил 2 комплекта погон. оборотнем с перком 11 боев в охоте и 0 мобил. еще пару атак после оборотня и травму на 12 час воткнули за частые бои.так что в бой с риэлторами я полюбому не попадал, тут разговор за то, чтоб и днем лампочки висели. а небоевые перки(шахта,мобилы и т.д) вообще включать в выходные,если голд на них останется,я высказываю свое мнение.
 
Var4unДата: Пятница, 05.11.2010, 14:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем созданно расписание перок,если их не включают??сейчас 14:25 а перки крысолова нету,хотя уже как пол часа должна быть включена...
 
Ллик7Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Субмодераторы
Сообщений: 24
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Var4un)
Зачем созданно расписание перок,если их не включают??сейчас 14:25 а перки крысолова нету,хотя уже как пол часа должна быть включена...

Мы приносим свои извинения я задержку перок.


Красно-Белая Москва
 
ЭлтараДата: Пятница, 12.11.2010, 22:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
полтора часа мимо перок 12ого ноября (темы с перками кстати на форуме нету)

до конца допов час .... плакал мой ОК на сегодня .... буду искать крыс ...

 
Святослав-ЗащитникиМосквыДата: Вторник, 16.11.2010, 18:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В четверг на время вкл. антиламп мои 2клана принимать участия не будут. Смысл наедатся допов и получать за это 0? Вампиризм выручал всегда, оглушение иногда и почему вместо выручалки вкл., то что надо всего паре десятков охотников? Опросец то по кланам проведите вначале. Хотя вы уже провели и не послушали. Вся эта заварушка видимо только совету и нужна, вот и деритесь одни. Финансировать совет мои мажоры так же прекращаем по пречине неэффективности.
ВЕРНИТЕ ПЕРВЫЙ СОСТАВ СОВЕТА! Те всё грамотно делали.
 
Sergik_Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergey (Sergik_): Лампы можно и на крысах набить, а стеночники, которые без мёда почти играют будут бить только в период антиламп. Я лично только 2 часа смогу(((
Sergey (Sergik_): и многие в 17 -00 еще на работе, а не у компов
Sergey (Sergik_): с 9 до 17 это перебор.
Включите антилампы в нерабочее время, хоть на 4 часа, но двойные
 
cararamaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим ребятам параллельно на антилампы, на мобилки поступил запрос включать их пораньше. А так поддерживаю предложение сократить перки для небоевых дней.
 
Форум » Открытый форум Совета Коренных » Вопросы Совета » Расписание перок (расписание перок 2.11.2010-7.11.2010)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: